В Примэрии Бэлць состоялось рабочее совещание по вопросу парковочных мест
📑 Сегодня в Примэрии муниципия Бэлць состоялось рабочее совещание, связанное с обсуждением и доработкоц проекта положения о парковочных местах, которое должно быть вынесено в Муниципальный совет.
👉 Как примар Александр Петков, так и муниципальные советники представили свои предложения, поправки и замечания к этому проекту. По итогам обсуждений было принято решение о необходимости их дополнительного анализа и возможного внесения изменений в документ.















