piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков поручил устранить дефекты дорожного покрытия в рамках гарантийных обязательств

    Сегодня на рабочем заседании с администраторами муниципальных предприятий примар муниципия Бэлць Александр Петков дал ряд поручений, касающихся устранения дефектов дорожного покрытия в рамках гарантийных обязательств.

    В частности, было указано в срочном порядке связаться с подрядной организацией, выполнявшей ремонтные работы в прошлом году, поскольку на ряде участков зафиксировано появление дефектов. Речь идет об образовании ям по улице Александру чел Бун, а также провалов на улице Василе Лупу, в районе магазина «Астра».

    Также были отмечены проблемы на участках по улице Индепенденцей, вблизи церкви Святых Константина и Елены, где ранее проводились работы по обустройству колодцев (декабрь 2023 – февраль 2024). Зафиксированы трещины и повреждения, которые подлежат устранению в рамках гарантийного срока. В перечень также включена улица Спортивная.

    Примар подчеркнул, что все выявленные недостатки должны быть устранены за счет подрядчика в рамках гарантийных обязательств, и поручил не допустить истечения гарантийных сроков без выполнения необходимых работ.

    Leave a Reply