Примэрия Бельц: безопасность сотрудников в период жары — приоритет
В ходе рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий зампримара Виталий Балан обратил особое внимание на прогнозируемое повышение температуры воздуха на следующей неделе.
В этой связи руководители предприятий были предупреждены о необходимости принятия дополнительных мер по защите сотрудников, задействованных в работах на открытом воздухе.
Зампримара поручил обеспечить работников достаточным количеством питьевой воды, а также строго соблюдать все нормы действующего законодательства, регулирующие условия труда в период неблагоприятных погодных условий.
Особое внимание было уделено вопросам охраны труда, сохранения здоровья сотрудников и правильной организации рабочего процесса в условиях высокой температуры.











