Зампримара Виталий Балан: темпы покоса травы должны только наращиваться
В ходе рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий зампримара муниципия Бэлць Виталий Балан дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности работ по благоустройству города.
В частности, ответственным службам за покос травы было поручено ни в коем случае не снижать темпы работ, а, напротив, наращивать их, обеспечивая надлежащее состояние зеленых зон и придомовых территорий.
В свою очередь, администратор МП «ЖКХ» Татьяна Кябуру проинформировала о закупке дополнительных единиц техники для покоса травы, что позволит повысить производительность и ускорить выполнение работ.
Также было отмечено, что за текущую неделю предприятием уже выполнен значительный объём работ по покосу и благоустройству территорий муниципия.











