Поздравление по случаю Дня государственного служащего
Уважаемые государственные служащие!
По случаю Дня государственного служащего, отмечаемого 23 июня, примэрия муниципия Бэлць выражает вам искренние поздравления и признательность за вашу деятельность на благо общества.
Благодаря вашему профессионализму, ответственности и преданности делу обеспечивается эффективное функционирование публичной администрации и развитие муниципия Бэлць. Ваш труд является важной основой доверия граждан к государственным институтам.
Благодарим вас за ежедневные усилия, честность и активное участие в решении проблем общества.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, устойчивости и новых успехов в вашей деятельности!












