piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравление по случаю Дня государственного служащего

    Уважаемые государственные служащие!

    По случаю Дня государственного служащего, отмечаемого 23 июня, примэрия муниципия Бэлць выражает вам искренние поздравления и признательность за вашу деятельность на благо общества.

    Благодаря вашему профессионализму, ответственности и преданности делу обеспечивается эффективное функционирование публичной администрации и развитие муниципия Бэлць. Ваш труд является важной основой доверия граждан к государственным институтам.

    Благодарим вас за ежедневные усилия, честность и активное участие в решении проблем общества.

    Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, устойчивости и новых успехов в вашей деятельности!

    Leave a Reply