piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць представил нового администратора МП «Благоустройство и озеленение Бэлць»

    Сегодня, 17 февраля 2026 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков совместно с заместителем Виталием Баланом посетили Муниципальное предприятие «Благоустройство и озеленение Бэлць», где представили коллективу нового администратора предприятия — Аркадия Заставнецкого.

    В ходе визита примар провёл встречу с сотрудниками предприятия, в рамках которой были обсуждены основные проблемы, требующие оперативного решения, а также приоритетные направления дальнейшей деятельности.

    Особое внимание было уделено вопросам организации работы, технической модернизации и повышению эффективности функционирования предприятия.

    Александр Петков подчеркнул важную роль МП «Благоустройство и озеленение Бэлць» в благоустройстве города.

    Leave a Reply