Примар муниципия Бэлць представил нового администратора МП «Благоустройство и озеленение Бэлць»
Сегодня, 17 февраля 2026 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков совместно с заместителем Виталием Баланом посетили Муниципальное предприятие «Благоустройство и озеленение Бэлць», где представили коллективу нового администратора предприятия — Аркадия Заставнецкого.
В ходе визита примар провёл встречу с сотрудниками предприятия, в рамках которой были обсуждены основные проблемы, требующие оперативного решения, а также приоритетные направления дальнейшей деятельности.
Особое внимание было уделено вопросам организации работы, технической модернизации и повышению эффективности функционирования предприятия.
Александр Петков подчеркнул важную роль МП «Благоустройство и озеленение Бэлць» в благоустройстве города.






















