На сегодняшнем заседании заместитель примара Виталий Балан обратил внимание на нарушение графиков движения общественного транспорта частными перевозчиками.
«В оперативном порядке на этой неделе необходимо собрать совещание с частными перевозчиками, так как ими нарушается соблюдение графиков дорожного движения», — подчеркнул заместитель примара.
Примэрия мун. Бэлць считает приоритетом обеспечение горожан качественными транспортными услугами и будет добиваться от перевозчиков строгого выполнения обязательств по маршрутам и расписанию.