piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць держит на контроле проблему по ул. Островского, 44

    🔘 Сегодня на заседании с представителями муниципальных предприятий обсудили инцидент, возникший по ул. Островского, 44.
    🔘 Представитель компании «Glorin Inginering» Игорь Гольберг пояснил, что проблема возникла вследствие работ, проведённых компанией «Red Nord». При установке новых столбов был повреждён коллектор, а при последующей переустановке столба и засыпке ямы об этом повреждении не было сообщено. Со временем на данном участке начала образовываться воронка. Несмотря на неоднократные обращения в «Red Nord», ответа предприятие так и не предоставило.
    🔘 Заместитель примара Виталий Балан отметил: «Сегодня утром я подписал обращение в «Red Nord» с требованием довести до сведения примэрии, какие меры предприняты для устранения данной проблемы. Надеюсь, что в срочном порядке последует реакция и будут приняты все необходимые меры. Проблема по ул. Островского, 44 находится на контроле примэрии».

    Leave a Reply