piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия мун. Бэлць модернизирует городской транспорт: камеры и электронные билеты

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков дал указание начальнику МП «Троллейбусное управление» установить камеры видеонаблюдения в городском электротранспорте и начать подготовительные работы к внедрению электронной системы обилечивания.

    Ранее предприятием были закуплены 115 камер, которые будут установлены в троллейбусах.

    Примэрия муниципия Бэлць продолжает реализацию проектов по модернизации инфраструктуры городского транспорта, ориентируясь на повышение качества предоставляемых услуг.

    Leave a Reply