Примэрия мун. Бэлць модернизирует городской транспорт: камеры и электронные билеты
Примар муниципия Бэлць Александр Петков дал указание начальнику МП «Троллейбусное управление» установить камеры видеонаблюдения в городском электротранспорте и начать подготовительные работы к внедрению электронной системы обилечивания.
Ранее предприятием были закуплены 115 камер, которые будут установлены в троллейбусах.
Примэрия муниципия Бэлць продолжает реализацию проектов по модернизации инфраструктуры городского транспорта, ориентируясь на повышение качества предоставляемых услуг.












