В муниципии Бэлць продолжаются работы по уходу за зелёными насаждениями
Сегодня на рабочем совещании с администраторами муниципальных предприятий представитель МП «БиО» отчиталась о текущих работах.
Работники предприятия на постоянной основе выполняют покос травы, полив деревьев, кустарников и цветников, а также снос аварийных деревьев.
Примэрия мун. Бэлць благодарит сотрудников МП «БиО» за работу и призывает горожан беречь зелёные насаждения и поддерживать чистоту в общественных местах.











