piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць продолжаются работы по уходу за зелёными насаждениями

    Сегодня на рабочем совещании с администраторами муниципальных предприятий представитель МП «БиО» отчиталась о текущих работах.

    Работники предприятия на постоянной основе выполняют покос травы, полив деревьев, кустарников и цветников, а также снос аварийных деревьев.

    Примэрия мун. Бэлць благодарит сотрудников МП «БиО» за работу и призывает горожан беречь зелёные насаждения и поддерживать чистоту в общественных местах.

    Leave a Reply