piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 11 бельцких лицеистов получили максимальную оценку по итогам экзаменационной сессии БАК – 2025

    Сегодня, 8 июля 2025 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков лично поздравил выпускников, сдавших все экзамены на степень бакалавра на высший балл – оценку 10. Эти молодые люди – гордость муниципия Бэлць, пример настойчивости и стремления к знаниям.

    📚 Выпускники с наивысшим баллом по итогам сессии БАК – 2025:

    • Теоретический лицей им. Михая Еминеску: Апостол Александра, Бордиан Андрей, Йову Лавиния, Санду Яна, Пержу Регина, Лунгу Чиприан
    • Республиканский теоретический лицей им. Иона Крянгэ: Пужилэ Анна, Крищук Кэтэлина, Русу Елена
    • Теоретический лицей им. Василе Александри: Бойку Ромиль
    • Теоретический лицей им. Джордже Кошбука: Скутарь Сабина

    «Дорогие выпускники, от всей души поздравляю вас с этим значимым достижением! Ваш результат, труд, упорство, ум служат вдохновением для всего нашего сообщества. Вы – пример, подтверждающий, что к вершинам приводит целеустремлённость и трудолюбие. Бельцы вами гордятся!» – подчеркнул примар в своем поздравительном обращении.

    Примэрия мун. Бэлць желает всем выпускникам больших успехов, уверенности в своих силах, реализации планов и идей!  Пусть сбываются мечты!

    Leave a Reply