Бельцкие спортсмены в числе лучших на Открытом кубке по плаванию памяти В. Белякова
7 июня 2025 года в Кишинёве прошёл Открытый кубок по плаванию памяти В. Белякова. Соревнования развернулись в бассейне Спортивной детско-юношеской школы №11. За звание лучших состязались 230 пловцов из Кишинёва, Бельц и Тирасполя.
По итогам соревнования в число лучших в своих возрастных категориях вошли пловцы, представляющие наш муниципий:
- Карнаух Александр – золото, серебро и бронза;
- Кревенчук Ульяна – золото и серебро;
- Статий Кирилл – 3 серебряные медали;
- Комаровская Ирина – 3 серебряные медали;
- Кудалб Кира – 2 серебра и бронза;
- Руденко Матильда – бронзовая медаль;
- Еремчук Иван – 3 золотые медали;
- Тертя Думитру – 2 золота и серебро;
- Петкова Маргарита – 2 золота и серебро;
- Рошка Анна – 2 золота.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет пловцов, представляющих наш город на данном соревновании, с блестящими результатами и желает им новых побед и достижения поставленных целей! Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку спортсменов!

















