piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бельцкие спортсмены в числе лучших на Открытом кубке по плаванию памяти В. Белякова

    7 июня 2025 года в Кишинёве прошёл Открытый кубок по плаванию памяти В. Белякова.  Соревнования развернулись в бассейне Спортивной детско-юношеской школы №11. За звание лучших состязались 230 пловцов из Кишинёва, Бельц и Тирасполя.

    По итогам соревнования в число лучших в своих возрастных категориях вошли пловцы, представляющие наш муниципий:

    • Карнаух Александр – золото, серебро и бронза;
    • Кревенчук Ульяна – золото и серебро;
    • Статий Кирилл – 3 серебряные медали;
    • Комаровская Ирина – 3 серебряные медали;
    • Кудалб Кира – 2 серебра и бронза;
    • Руденко Матильда – бронзовая медаль;
    • Еремчук Иван – 3 золотые медали;
    • Тертя Думитру – 2 золота и серебро;
    • Петкова Маргарита – 2 золота и серебро;
    • Рошка Анна – 2 золота.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет пловцов, представляющих наш город на данном соревновании, с блестящими результатами и желает им новых побед и достижения поставленных целей! Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку спортсменов!

    Leave a Reply