Воспитанники ССШ №1 завоевали 3 медали различной пробы на международном турнире по боксу «CAHUL – 2025»
С 21 по 23 марта 2025 г. в Кахуле проходил международный турнир по боксу «CAHUL – 2025», в котором участвовало более 90 спортсменов из Молдовы, Румынии и Украины. По результатам соревнований воспитанники ССШ №1 завоевали 3 медали различной пробы в своих весовых категориях:
- — Пядухов Дмитрий – золото;
- — Хорнец Илья – серебро;
- — Погор Дамиан – бронза.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревновании и желаем новых достижений и зрелищных побед в предстоящих поединках!















