piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Волонтёры примэрии муниципия Бэлць приняли участие в кампании «Drepturi fără frontiere»

    Примэрия муниципия Бэлць сообщает об активном участии своих волонтёров в информационно-просветительской кампании «Drepturi fără frontiere», проведённой по случаю Всемирного дня беженцев и организованной AO «CARTERA».

    В рамках мероприятия, которое объединило государственные учреждения, неправительственные организации и экспертов в области защиты и интеграции беженцев и мигрантов, муниципий Бэлць был представлен в том числе двумя волонтёрами примэрии.

    Их участие способствовало продвижению посланий солидарности, уважения прав человека и социальной инклюзии. Волонтёры примэрии взаимодействовали с участниками, распространяли информационные материалы и поддерживали мероприятия по информированию, проводившиеся в общественном пространстве Центрального парка муниципия Бэлць.

    Примэрия муниципия Бэлць высоко оценивает вовлечённость молодых волонтёров в подобные инициативы, которые укрепляют гражданский дух и способствуют развитию открытого и солидарного сообщества.

    Leave a Reply