Спортсмены из Бельц успешно выступили международном турнире по кикбоксингу «BĂLȚI OPEN 2026»
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов Спортивной специализированной школы №1 с выдающимися результатами, достигнутыми на международном турнире по кикбоксингу «BĂLȚI OPEN 2026», который состоялся 12–13 июня 2026 года в спортивном зале Академии настольного тенниса.
Соревнования были организованы Ассоциацией кикбоксинга и муай-тай муниципия Бэлць при поддержке «Federația Națională Oriental Kickboxing din Republica Moldova». В турнире приняли участие 94 спортсмена из 13 команд Молдовы (Кишинэу, Бэлць, Фэлешть), а также из Украины, Польши и Чехии.
Бельцкие спортсмены, выступавшие за команду «ŞSS 1 / Adrenaline Gym», показали высокий уровень подготовки и завоевали 11 призовых мест, из которых 8 — золотые и 3 — серебряные медали.
🥇 Золотые медали завоевали: Гроза Анатолий, Антонов Матвей, Демчук Александр, Демчук Николай, Яцко Давид, Комерзан Дамиан, Пэрцына Мэдэлин, Рыбак Денис
🥈 Серебряные медали: Цер Максим, Грумеза Богдан, Трипадуш Александр
Спортсмены продемонстрировали волю к победе, спортивный характер и отличную подготовку, подтвердив высокий уровень кикбоксинга в муниципии Бэлць. Подготовку спортсменов обеспечивали тренеры Сергей Паскал и Артем Дрига.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность организаторам турнира за развитие международного спортивного сотрудничества и поздравляет спортсменов и тренеров с отличным результатом.
























