В Бельцы прибыли первые два автобуса, подаренные городом-побратимом Решица
В муниципий Бэлць прибыли первые автобусы Volvo, переданные в дар нашему городу муниципием Решица (Румыния).
«В ближайшее время мы проведём все необходимые процедуры для того, чтобы автобусы встали на свои городские маршруты», – подчеркнул примар муниципия Бэлць Александр Петков в своём сообщении в социальной сети «Фейсбук».
Александр Петков также выразил благодарность примару муниципия Решица Иоану Попа за оказанную нашему городу помощь.













