Успешный опыт Закарпатья и укрепление сотрудничества: встреча примара Бельц Александра Петкова с руководством примэрии Солотвино
Примар мун. Бэлць Александр Петков посетил Солотвино, где встретился с примаром коммуны Василе Йовдием. В ходе встречи обсудили успешный опыт руководства примэрии Солотвино в модернизации инфраструктуры и развитии социальной сферы, которые, по словам Александра Петкова, могут послужить примером для всех городов Молдовы.
«На встрече мы договорились о совместной работе над европейскими проектами вместе с Бельцами и городами Румынии и других европейских стран», – отметил примар Бельц.












