piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • С 21 апреля по 11 мая 2021 года в учреждениях культуры проведут внутренний аудит

    Миссия внутреннего аудита в учреждениях, находящихся в подчинении Управления культуры примэрии муниципия Бэлць, инициирована распоряжением примара № 67 от 21.04.2021 «О проведении миссии (ad-hoc) внутреннего аудита» под названием «Управление публичными деньгами во время пандемии в учреждениях, находящихся в подчинении Управления культуры примэрии, в период деятельности 01.01.2021-31.03.2021.

    Аудиторская миссия будет проводиться начальником службы аудита примэрии Ольгой Савчук.

    До 7 мая 2021 года начальнику Управления культуры представят служебную справку о результатах проведённой миссии (ad-hoc) внутреннего аудита.

    Leave a Reply