piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии завершается отопительный сезон

    С 21 апреля на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое завершится отопительный сезон 2020-2021 г.г. Примар Ренато Усатый 20 апреля подписал соответствующее распоряжение № 66.

    Руководителям теплоснабжающих предприятий, начальникам отделов и управлений примэрии надлежит завершить отопительный сезон и произвести работы по консервации теплового оборудования и распределительных сетей на летний период.

    В 2020-м году сезон завершился 06 апреля.

    Leave a Reply