piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 20 апреля создана Комиссия по мониторингу договоров частно — государственного партнёрства и концессии, подписанных примаром муниципия Бэлць

    Распоряжением примара № 65 от 20.04.2021 создана Комиссии по мониторингу договоров частно — государственного партнёрства и концессии, подписанных примаром муниципия Бэлць.

    Председатель комиссии: Григоришин Николай — заместитель примара;

    Секретарь комиссии: Негара Людмила — главный специалист Управления муниципальной собственности и земельных отношений;

    Члены комиссии:

    Оборочан Павел – начальник Управления экономики ГФЭУ;

    Маковский Иван – начальник Управления архитектуры и градостроительства;

    Зинковский Вячеслав – начальник Управления коммунального хозяйства;

    Балан Виталий – начальник Юридического управления;

    Филимон Олег – главный консультант Управления частно — государственного партнёрства и инвестиционных проектов, Агентство публичной собственности.

    Настоящим распоряжением признаётся утратившим силу распоряжение № 98 от 20.03.2017 года «Об утверждении состава постоянной комиссии по мониторингу Договоров частно — государственного партнёрства».

    Leave a Reply