piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць благодарит за оказанную поддержку в условиях водного кризиса

    В эти непростые дни для муниципия Бэлць любая поддержка имеет особую ценность.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность бывшему примару города, Ренато Усатому, за оказанную помощь в виде 30 тонн питьевой воды.

    В ближайшие часы 20 тонн бутилированной воды будут распределены по различным районам города при участии муниципальных советников от «Нашей партии», чтобы поддержка дошла до как можно большего числа жителей.

    Ещё 10 тонн воды будут направлены в Бельцкую клиническую больницу, где эта помощь сейчас особенно необходима.

    Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит проявленную солидарность и поддержку, оказываемую жителям города в этот сложный период.

    Leave a Reply