Спектакль «Морозко» подарил зимнюю сказку зрителям в Муниципальном дворце культуры Бельц
Сегодня, 2 января 2026 года, в здании ПУ Муниципального дворца культуры Бэлць состоялся спектакль «Морозко», представленный театральным кружком «Андриеш» Центра детского творчества имени М. Бланка.
Юные актёры подарили зрителям зимнюю сказку, наполненную волшебной атмосферой, искренними эмоциями и важными нравственными ценностями — добротой, справедливостью и мужеством. Спектакль был тепло принят публикой и вызвал искренние аплодисменты.
Мероприятие стало частью культурной программы зимних праздников и направлено на поддержку детского творчества.
Примэрия муниципия Бэлць поддерживает инициативы, способствующие развитию детского и юношеского творчества, выражая благодарность педагогам, руководителям кружка и юным артистам за их труд и вклад в культурную жизнь города.





















