Флешмоб «Молодежь в действии – танцуем, улыбаемся и вдохновляем» в мун. Бэлць, посвященный Национальному дню молодежи
Сегодня, 18 ноября 2025 года, в рамках мероприятий, посвященных Национальному дню молодежи, примэрия муниципия Бэлць, при участии своих волонтеров, организовала яркий флешмоб под девизом «Молодежь в действии – танцуем, улыбаемся и вдохновляем».
Мероприятие проходило в Центральном парке «Михай Волонтир» и направлено на продвижение активного, позитивного образа жизни и призвана вдохновить местное сообщество энергией и энтузиазмом молодых жителей Бэлць.





















