piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць приглашает на концерт «Избранные мелодии»

    Примэрия муниципия Бэлць совместно с Министерством культуры и Центром культуры и искусства „Ginta Latină” приглашает ценителей музыки на концерт «Избранные мелодии», который состоится 23 ноября в 15:00 в Муниципальном дворце культуры.

    Гостей ждёт яркая музыкальная программа с участием известных исполнителей:

    🎤 Виталие Дани,

    🎤 Нелли Чобану,

    🎤 Михай Чобану,

    🎤 Анишоара Пуйкэ,

    🎷 Ион Ников.

    Концерт обещает стать праздником музыки, таланта и хорошего осеннего настроения!

    Не упустите возможность насладиться выступлениями любимых артистов в уютной атмосфере Муниципального дворца культуры.

    🎟 Билеты доступны онлайн на платформе iTicket.md.

    Приходите, чтобы вместе провести время, наполненное эмоциями и прекрасной музыкой!

    Leave a Reply