Примэрия муниципия Бэлць приглашает на концерт «Избранные мелодии»
Примэрия муниципия Бэлць совместно с Министерством культуры и Центром культуры и искусства „Ginta Latină” приглашает ценителей музыки на концерт «Избранные мелодии», который состоится 23 ноября в 15:00 в Муниципальном дворце культуры.
Гостей ждёт яркая музыкальная программа с участием известных исполнителей:
🎤 Виталие Дани,
🎤 Нелли Чобану,
🎤 Михай Чобану,
🎤 Анишоара Пуйкэ,
🎷 Ион Ников.
Концерт обещает стать праздником музыки, таланта и хорошего осеннего настроения!
Не упустите возможность насладиться выступлениями любимых артистов в уютной атмосфере Муниципального дворца культуры.
🎟 Билеты доступны онлайн на платформе iTicket.md.
Приходите, чтобы вместе провести время, наполненное эмоциями и прекрасной музыкой!












