piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Впечатляющие результаты юных боксёров из мун. Бэлць на Открытом чемпионате по боксу в Гримэнкэуць

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет всех участников Открытого чемпионата по боксу Специализированной спортивной школы с. Гримэнкэуць, который проходил с 2 по 4 июня 2025 года. Турнир собрал 96 талантливых боксёров из Румынии (Сучава), Украины (Ивано-Франковск и Львов) и Республики Молдова (Бэлць, Кишинёв, Единец, Отачь, Дрокия, Унгены, Гримэнкэуць).

    Спортсмены из мун. Бэлць, воспитанники Специализированной спортивной школы им. Б. Петухова, подготовленные тренерами Иваном Буруяновым, Александром Курошу, Игорем Пупковым и Николаем Бунеску, добились впечатляющих результатов:

    🏆 I место:

    • Куку Дан (46 кг)
    • Чекушин Артём (36 кг)
    • Кулик Кирилл (46 кг)
    • Грицко Дарья (72 кг)

    🥈 II место:

    • Герман Станислав (57 кг)
    • Диденко Никита (42 кг)
    • Мастер Никита (66 кг)
    • Сфырней Егор (48 кг)
    • Гуза Тимур (54 кг)

    🥉 III место:

    • Паскарь Константин (38 кг)
    • Георгицэ Илья (70 кг)
    • Лунгу Ксения (51 кг)
    • Дурня Григорий (30 кг)

    Примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет спортсменов и их тренеров с высокими достижениями благодаря усердной работе. Уверены, что данные боксёры и впредь будут радовать нас своими успехами, прославляя муниципий Бэлць на национальных и международных рингах.

    Leave a Reply