piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • С 1 мая в Бельцах проезд в троллейбусе будет стоить 1 лей

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков сообщил, что с 1 мая проезд в троллейбусе будет стоить 1 лей при оплате картой Mastercard от Moldindconbank.

    Первая часть проекта под названием «Cu 1 leu la troleu» запускается с 1 мая и продлится до 31 декабря 2024 года.

    Примар призвал бельчан пользоваться общественным электрическим транспортом и заверил всех, что при оплате картой Mastercard от Moldindconbank будет списан с пассажира ровно 1 лей.

    В остальных случаях стоимость проезда составит 4 лея.

    Leave a Reply