piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць прошёл Национальный Кубок по гребле на байдарках и каноэ

    Национальный Кубок по гребле на байдарках и каноэ, который прошел 26-27 апреля 2024 года на территории гребного канала Спортивной Детско-Юношеской Школы Олимпийского Резерва водных видов спорта, оставил незабываемые впечатления!

    В категории мужчин в байдарке-одиночке победу одержал Александр Родзиевский, а в каноэ- одиночке лучшим стал Сергей Тарновский.

    Среди женщин в категории каноэ-одиночка заслуженную победу одержала Мария Оларашу, а в байдарке-одиночке первенствовала Дарья Макан.

    Не менее впечатляющие победы достались спортсменам, которые выиграли право бороться за олимпийские путевки в Париж на Европейском отборочном турнире:

    • В категории каноэ-двойка победителями стали Олег Тарновский и Михай Кихая.
    • В каноэ-одиночке заслуженную победу одержала Елена Глизан.

    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших ярких спортивных успехов!

    Leave a Reply