piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Реализация программы по внедрению горизонтального отопления может привести к банкротству МП «ЖКХ»

    Примар Александр Петков на заседании с администраторами муниципальных предприятий обсудил текущую ситуацию, связанную с программой АО «CET Nord» по горизонтальному отоплению.

    Примар сообщил, что в личном общении с жителями города узнал о целом ряде недостатков данной системы теплоснабжения, включая проблемы с поставкой горячей воды, которая не подается круглый год. Кроме того, Петков предположил, что внедрение этой программы может привести МП «ЖКХ» к банкротству.

    В этой связи примар призвал руководство МП «ЖКХ» активнее выражать свою позицию о последствиях внедрения этого проекта.

    Leave a Reply