piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В мун. Бэлць планируют обустроить больше скверов

    В муниципии Бэлць планируется улучшить благоустройство города, особенно за счет создания новых скверов.

    Примар обратился к администратору МП «Благоустройство и озеленение» Светлане Новиковой с запросом о предоставлении положения по высадке зеленых насаждений. Это поможет определить, какие деревья, растения и кустарники будут наиболее подходящими для украшения города. Такой подход необходим для того, чтобы планировать обустройство скверов в городе.

    Александр Петков поручил Светлане Новиковой создать как можно больше красивых композиций, которые будут радовать жителей города не один год.

    Leave a Reply