piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Создана Комиссия по приёму- передаче муниципального имущества в собственность государства

    Распоряжением примара № 361 от 04.12.2023 была утверждена Комиссия по приёму- передаче муниципального имущества в собственность государства в следующем составе:

    Председатель комиссии: Петков А.С. – примар мун. Бэлць;

    Члены комиссии:

    От передающей стороны:

    • Балан В. – начальник Юридического управления примэрии;
    • Сокирка К. – начальник Управления муниципальной собственности и земельных отношений примэрии;
    • Негара Л. – главный специалист Управления муниципальной собственности и земельных отношений примэрии (по вопросам муниципального имущества);
    • Огонёк З. – главный специалист Управления бухгалтерского учёта (по основным средствам);
    • Бэдэрэу Л. – начальник Управления бухгалтерского учёта примэрии;

    От принимающей стороны:

    • Мэмэлигэ А. – старший консультант Отдела государственного имущества в составе Управления корпоративного управления, методологии и регламента;
    • Горобика К. – главный консультант Финансового управления;
    • Кикуш А. – начальник Управления недвижимого имущества и земельных отношений.

    Комиссия обеспечит осуществление приёма — передачи имущества с составлением в установленном порядке всех необходимых документов, в соответствии с требованиями действующего законодательства, и представит их на утверждение примару муниципия Бэлць.

    Leave a Reply