В воскресенье, 11 мая, в Бельцах доброта передавалась из рук в руки
По случаю 10 выпуска Дня добрых дел, организованного Республиканским центром волонтёров, волонтёры примэрии муниципия Бэлць вышли на улицы с корзиной, наполненной записками с добрыми делами.
Каждому прохожему предлагалось вытянуть записку, в которой указано доброе дело, – простое задание с большим смыслом, жест доброты, способный изменить чей-то день. В ответ участники получали небольшой символический подарок – знак благодарности за желание делать добро.
Этот день напомнил нам, что добрые дела ничего не стоят, но имеют огромную ценность. Благодарим всех, кто присоединился к инициативе и подарил частичку своего времени и энергии, чтобы подарить улыбки в нашем сообществе!















