В примэрии муниципия Бэлць встретили колядовщиков
Сегодня сотрудники примэрии муниципия Бельцы встретили колядовщиков из Муниципального дворца культуры и Многофункционального Дома культуры.
Примар муниципия Бэлць Александр Петков обратился с поздравительным словом ко всем сотрудникам, выразив благодарность за их преданность и труд, а также пожелав всем радостных праздников, крепкого здоровья и процветания.

























