В примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание организационного комитета, на котором обсудили вопросы подготовки ко Дню города
Сегодня, 19 мая 2025 года, в примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание организационного комитета, в ходе которого обсудили ключевые вопросы подготовки ко Дню города – яркому и масштабному событию, которое развернётся 22 мая.
Заседание провёл примар муниципия Бэлць Александр Петков. Руководители и представители структурных подразделений примэрии, ответственные лица, задействованные в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню города, обсудили вопросы, касающиеся культурно-развлекательной программы, обеспечения общественного порядка и безопасности, благоустройства общественных пространств и другие важные аспекты проведения праздника.
Примэрия муниципия Бэлць ставит перед собой задачу провести красочный праздник, объединяющий всех и отражающий дух нашего города.






















