piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Юные спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць – обладатели медалей чемпионата Республики Молдова по настольному теннису

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников Спортивной специализированной школы №1 с успешным выступлением на чемпионате Республики Молдова по настольному теннису (категория U13), который прошёл 17–18 мая 2025 года в селе Авдарма (АТО Гагаузия).

    В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Бельц, Кишинёва, Дубоссар, Унген, Страшен, Комрата, Бендер, Авдармы, Кагула, Сынжереи и Копчака.

    ? В личном женском разряде золотую медаль завоевала Мария Королюк.

    ? В парном женском разряде первое место заняла пара  Мария Королюк и  Андрея Прохорович (Страшены).

    ? Серебряные медали в том же разряде достались паре Ника Киронда и Наталья Кучерявая.

    ? В смешанном парном разряде Мария Королюк и Никита Мартынов (Кишинёв) заняли третье место.

    Особенно хочется отметить Марию Королюк, которая продемонстрировала отличную технику и спортивный дух, завоевав сразу три медали на этом чемпионате!

    ? Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность спортсменам и их тренерам за целеустремлённость и приложенные усилия, которые привели к новому успеху! Пусть впереди будет ещё больше побед и достижений!

    Leave a Reply