piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць поздравляет юных спортсменов ССШ н. 1 с блестящими результатами на международном турнире по боксу

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов Спортивной специализированной школы №1, которые достойно представили наш муниципий на международном турнире по боксу «CUPA PREŞEDINTELUI RAIONULUI», завершившемся 17 мая 2025 года в Окнице.

    В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных населённых пунктов Республики Молдова (Бельцы, Бричаны, Окница, Атаки, Гриманкауцы, Унгуры, Гринауцы), а также боксёры из Украины.

    Благодаря высокому уровню подготовки, воле к победе и боевому настрою бельцкие спортсмены завоевали 16 золотых ? и 6 серебряных ? медалей в своих возрастных и весовых категориях!

    ? Чемпионами стали Блажин Артём, Гребнев Артём, Чертан Артём, Неница Давид, Ферфецкий Давид, Габаев Богдан, Леонов Андрей, Грисман Тимур, Тоакэ Максим, Адаман Роберто, Грисман Дмитрий, Лазарь Максим, Думбрава Вячеслав, Хмель Аслан, Запорожан Давид, Дударев Кирилл.

    ? Серебряными призёрами стали Дарабан Дмитрий, Петрощук Никита, Чебан Михаил, Мадриган Даниил, Лазарь Николай, Филипенко Денис.

    Отдельная благодарность тренерам Вадиму Максимчуку, Владимиру Заленскому, Олегу Скороходу и Денису Скороходу за профессионализм и самоотдачу в подготовке юных боксёров!

    ?Примэрия муниципия Бэлць желает всем спортсменам дальнейших побед, новых достижений и уверенного движения к спортивному олимпу!

    Leave a Reply