piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В мун. Бэлць состоялась интерактивная программа «Люби… Дари… Живи…», посвящённая Дню святого Валентина

    💖Сегодня, 14 февраля, в Муниципальном дворце культуры состоялась интерактивная программа «Люби… Дари… Живи…», посвящённую Дню святого Валентина.

    💖Мероприятие объединило жителей муниципия разных поколений, подарив тёплый вечер, наполненный искренними эмоциями, вдохновением и творчеством.

    💖В концертной программе приняли участие:

    • Фольклорный ансамбль Doinița (художественный руководитель — Анжелика Фуртунэ-Табурчану);
    • Вокальная студия Indigo (художественный руководитель — Антонина Попов);
    • Театр Dialog (художественный руководитель — Мария Никитина).

    💖Гостей ждали музыкальные выступления, творческие номера и искренние эмоции, создавшие по-настоящему праздничную атмосферу.

    💖Примэрия муниципия Бэлць благодарит всех артистов и участников за активное участие и поддержку культурных инициатив и продолжит содействовать проведению мероприятий, способствующих укреплению общественных связей и развитию культурной жизни города.

    Leave a Reply