В мун. Бэлць состоялась интерактивная программа «Люби… Дари… Живи…», посвящённая Дню святого Валентина
💖Сегодня, 14 февраля, в Муниципальном дворце культуры состоялась интерактивная программа «Люби… Дари… Живи…», посвящённую Дню святого Валентина.
💖Мероприятие объединило жителей муниципия разных поколений, подарив тёплый вечер, наполненный искренними эмоциями, вдохновением и творчеством.
💖В концертной программе приняли участие:
- Фольклорный ансамбль Doinița (художественный руководитель — Анжелика Фуртунэ-Табурчану);
- Вокальная студия Indigo (художественный руководитель — Антонина Попов);
- Театр Dialog (художественный руководитель — Мария Никитина).
💖Гостей ждали музыкальные выступления, творческие номера и искренние эмоции, создавшие по-настоящему праздничную атмосферу.
💖Примэрия муниципия Бэлць благодарит всех артистов и участников за активное участие и поддержку культурных инициатив и продолжит содействовать проведению мероприятий, способствующих укреплению общественных связей и развитию культурной жизни города.






















