piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Продолжается кампания по озеленению муниципия Бэлць

    ✅ Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что работы по озеленению города продолжаются. Сотрудники МП «Благоустройство и озеленение» активно высаживают деревья в разных районах муниципия.

    🌳 По ул.Т. Владимиреску и ул. Пушкина было высажено 11 лип, 2 сливы Писсарди и 4 платана, которые не только украсят территорию, но и будут способствовать улучшению экологической ситуации в городе.

    🔵 Примэрия муниципия Бэлць призывает бельчан бережно относиться к высаженным деревьям и поддерживать чистоту и порядок в общественных местах.

    Leave a Reply