Cамбисты из мун. Бэлць пополнили копилку наград 6 медалями, завоёванными на международном турнире по самбо в Польше
Бельцкие самбисты, воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова, добились впечатляющих результатов на международном турнире по самбо, проходившем в Варшаве (Польша), завоевав 6 медалей, из которых 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая.
Золото:
- Юхневич Максим (88 кг);
- Юхневич Станислав (98 кг);
- Корбу Даниел (+88 кг);
Серебро:
- Табак Виталия (54 кг);
- Плачинта Влад (53 кг);
Бронза:
- Плачинта Николай (64 кг).
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет чемпионов и призёров турнира с заслуженными наградами и благодарит тренера Юлиана Пятиковского, под чьим руководством бельцкие самбисты добиваются таких высоких результатов. Пусть ваше трудолюбие, упорные тренировки и любовь к спорту приводят вас к новым достижениям!












