piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Cамбисты из мун. Бэлць пополнили копилку наград 6 медалями, завоёванными на международном турнире по самбо в Польше

    Бельцкие самбисты, воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова, добились впечатляющих результатов на международном турнире по самбо, проходившем в Варшаве (Польша), завоевав 6 медалей, из которых 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая.

    Золото:

    • Юхневич Максим (88 кг);
    • Юхневич Станислав (98 кг);
    • Корбу Даниел (+88 кг);

    Серебро:

    • Табак Виталия (54 кг);
    • Плачинта Влад (53 кг);

    Бронза:

    • Плачинта Николай (64 кг).

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет чемпионов и призёров турнира с заслуженными наградами и благодарит тренера Юлиана Пятиковского, под чьим руководством бельцкие самбисты добиваются таких высоких результатов. Пусть ваше трудолюбие, упорные тренировки и любовь к спорту приводят вас к новым достижениям!

    Leave a Reply