Примэрия муниципия Бэлць поздравляет юных дзюдоистов с успешным выступлением на международном турнире в Румынии
25 – 26 апреля 2025 года в коммуне Ипотешть (Сучава, Румыния) состоялся международный турнир по дзюдо «CUPA JUDO BUCOVINA». В соревновании приняли участие около 500 спортсменов из Румынии, Молдовы и Украины.
Муниципий Бэлць достойно представили воспитанники отделения дзюдо Cпортивной cпециализированной школы №1, завоевав 6 медалей:
- ? Анастасия Лаврик
- ? Октавиан Цуркан
- ? Денис Сикора
- ? Джессика Бабавельски
- ? Александру Цуркан
- ? Илие Карп
Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность тренерам Ионеску Федору и Баксану Григоре за высокий профессионализм и вклад в развитие спорта. Мы гордимся нашими юными спортсменами и желаем им дальнейших побед на международной арене!

















