Примар мун. Бэлць Александр Петков провёл приём граждан
Сегодня, 19 ноября 2025 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл приём граждан, в ходе которого были заслушаны обращения и предложения жителей города по различным вопросам.
Тематика обращений граждан касалась установки остановочного павильона, незаконного строительства, вырубки деревьев, графиков движения городского транспорта и других аспектов жизнедеятельности нашего муниципия.
🔷 Примар внимательно выслушал всех обратившихся, дал ответы на вопросы, которые возможно было решить на месте, и поручил профильным службам оперативно рассмотреть обращения, требующие дополнительного изучения.
📌 Приём производится только по предварительной записи, которую можно осуществить в офисе «Единое окно» либо по номеру телефона: (0231) 5-46-15.






















