На ул. Болгарской, 68 высажено 18 лип
Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что в рамках кампании по озеленению сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» высадили 18 лип на ул. Болгарской, 68.
Кампания по озеленению призвана расширить количество зелёных зон в муниципии и способствовать улучшению экологической ситуации в городе.
Примэрия муниципия Бэлць призывает ценить труд сотрудников МП «БиО» и бережно относиться к высаженным деревьям.
















