piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Фольклорный ансамбль «Алтица» достойно представил муниципий Бэлць на фестивале «De la lume adunate și-napoi la lume date»

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность и поздравляет фольклорный ансамбль «Алтица» при Многофункциональном Доме культуры за достойное участие в фестивале «De la lume adunate și-napoi la lume date», который прошёл в селе Обрежа Веке, Фалештского района.

    Выступление бельцкого коллектива стало ярким украшением праздника народного творчества, передав дух подлинного молдавского фольклора и традиции, хранимые с любовью и уважением к культурному наследию предков.

    Leave a Reply