Бельчане завоевали 9 медалей на республиканском турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса
?Копилка наград воспитанников отделения настольного тенниса ССШ №1 мун. Бэлць пополнилась 3 золотыми, 1 серебряной и 5 бронзовыми медалями, завоёванными на республиканском турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса, проходившем в Авдарме.
- ?Обладатели золотых медалей – Шаргу Давид, Делев Андрея и Королюк Мария;
- ?Серебряный призёр – Згардан Рэзван;
- ?Бронзовые призёры – Савчук Александр, Киронда Ника, Албот Николай, Тону Павел, Делев Паула.
? Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров турнира с успешными результатами и желает им новых достижений и ярких побед!




















