piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бельчане завоевали 9 медалей на республиканском турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса

    ?Копилка наград воспитанников отделения настольного тенниса ССШ №1 мун. Бэлць пополнилась 3 золотыми, 1 серебряной и 5 бронзовыми медалями, завоёванными на республиканском турнире, посвящённом Всемирному дню настольного тенниса, проходившем в Авдарме.

    • ?Обладатели золотых медалей – Шаргу Давид, Делев Андрея и Королюк Мария;
    • ?Серебряный призёр – Згардан Рэзван;
    • ?Бронзовые призёры – Савчук Александр, Киронда Ника, Албот Николай, Тону Павел, Делев Паула.

    ? Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров турнира с успешными результатами и желает им новых достижений и ярких побед!

    Leave a Reply