piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Администратор Центра приюта бездомных животных Андрей Калкей: «Муниципальные советники так и не смогли найти решение по проблеме с собаками, только ещё сильнее застопорили работу приюта»

    На совещании с администраторами муниципальных предприятий примар А. Петков задал вопрос о продвижении решения проблемы, связанной с собаками, и поинтересовался о том, помогли ли должным образом муниципальные советники, которые были инициаторами решения этой проблемы.  Администратор приюта ответил, что помощи от них так и не поступило, в приют никто из них не приходил.

    «Проблема не была решена, а только застопорили нашу работу. На сегодняшний день в приюте стерилизуют по 5 собак в день, это 25 собак в неделю. На данный момент в приюте 437 собак, выпускаем из приюта по 20 собак в неделю, собак становится больше, и горожане такой ситуацией недовольны, а бюджета, который выделил муниципальный совет на содержание собак, не хватает», – заявил А. Калкей.

    Leave a Reply