piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць А. Петков поздравил пары, отметившие 50 и 60-летние юбилеи совместной жизни

    Сегодня, 4 сентября 2024 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков торжественно поздравил супругов, проживших вместе 50 и 60 лет и отметивших золотые и бриллиантовые юбилеи, выразив им своё восхищение и тёплые и искренние пожелания.

    Примэрия муниципия Бэлць присоединяется к поздравлениям и желает юбилярам, чтобы в их семьях царили любовь, взаимопонимание и уважение. Истории этих семей, которые сумели пронести огонь любви сквозь время, вдохновляют! Пусть их нежные чувства друг к другу становятся всё сильнее изо дня в день, а глаза всегда сияют от счастья!

    Leave a Reply