Поздравление по случаю Дня суверенитета
Уважаемые граждане,
По случаю Дня суверенитета примэрия муниципия Бэлць выражает вам самые искренние поздравления и пожелания мира, единства и благополучия.
Этот важный день в истории Республики Молдова напоминает о фундаментальных ценностях независимости, достоинства и праве народа самостоятельно определять свою судьбу. Это момент осмысления пройденного пути и подтверждения нашей приверженности развитию стабильного, демократического и процветающего общества.
Желаем вам здоровья, душевного спокойствия и уверенности в будущем нашей страны.
С Днём суверенитета!











